2路:山东街: 首班车6:00 末班车 19:00
一五五厂: 首班车6:30 末班车 19:30
山东街、站前、双洞、叉车总厂、天时汽配、士英街、良安街、桥东、凌水豪苑、爱心医院、焊条厂、新民、太和高中、 玉海农机、油脂厂、一五五厂
3路: 后五里: 首班车6:00 末班车 冬20:30 夏21:00
锦州石化公司: 首班车6:00 末班车 冬21:10 夏21:40
后五里、中五里、前五里、天兴花苑(新玛特超市)、纤维厂、体育场、渤海大学附中、市委、百货、华联超市(站前)、 移动通信营业厅、公园、天兴、新大陆(市中心医院)、市急救中心、会安街、士英桥、华光、红星楼、锦州石化公司
4路:南山: 首班车6:00 末班车 19:30
站前: 首班车6:00 末班车 20:00
南山、开关厂、德泉公司、关屯、商务职业学院、商专、煤矿通讯器材厂、太和医院、师院培训中心、爱心医院(绿景湾小区)、桥东、商行城内支行(北门口)、商行永丰银行(妇婴医院)、辽西自行车商城、百货、站前
5路:锦华街: 首班车6:00 末班车 冬18:30 夏19:00
金屯: 首班车6:20 末班车 冬18:50 夏19:20
锦华街、站前、站东、视康眼镜、辽沈战役纪念馆、康宁街、北京路、松坡园西区、成人中专、司机学校、六百户、四一三、太和四中、金屯
6路:光彩市场: 首班车6:00 末班车 冬18:30 夏19:00
正大街道: 首班车6:30 末班车 冬19:00 夏19:30
正大街道、小商品批发、一九二、视康眼镜、站东、银行、百货、道光廿五博物馆、南桥、财经学校、富锦佳园、道光廿五凌川酒业、市政府、进口汽车维修中心、市中医院、盛龙汽车修配厂、利泰龙珠花园、光彩市场
7路:站前: 首班车6:00 末班车 19:00 重型液压大修厂: 首班车6:25 末班车 18:25
天元二号院末班车:19:20(站前发车18:10开始发至天元二号院返回)
站前、锦京空调、铁中、新世纪宾馆、二○五、华光、铁北建行、工学院、商行石化支行、天元集团、油库、王屯、天元二号院、胜利村、重型液压大修厂
8路:二高中: 首班车6:10 末班车 19:30
安居小区: 首班车6:25 末班车 20:00
安居小区、渤海大学文理学院、秋小区、春小区、锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所)、前五里、商行解放路支行(锦京医院皮肤专科)、菊三小学、恒升现代城、渤海大学附中、龙江街道、商行锦中支行、商行凌云支行、市博爱门诊、福德、黑马大厦、人民保险公司、移动通信公司(古塔公园)、吉祥、市中级法院、市政府、高新区、汉拿电机、二高中
9路:安居小区: 首班车6:00 末班车 17:30
光彩市场: 首班车6:15 末班车 18:20
安居―黑马:安居小区末班车:17:38 黑马大厦末班车:19:55
安居从17:38开始到黑马大厦返回安居小区末班车19:30
安居小区、渤海大学文理学院、秋小区、夏小区、春小区、锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所)、前五里、中五里、市档案局(馆)、体育场、食品厂、锦州中学、铁路分局、站东、站前、锦京空调、商行上海路支行、制药二厂、四中、福德、黑马大厦、七中、财经学校、市中医院、家俱城、利泰龙珠花园、光彩市场
10路:六四一厂: 首班车6:00 末班车 冬19:30 夏20:00
大福源: 首班车6:15 末班车 冬20:00 夏20:30
六四一厂、华兴宾馆、婵娟食品公司(北城娱乐园)、北郊、北山分院、师专、公交保修公司、大众维修、劳保、广播电视大楼、北山宾馆、铁北浴池、小商品批发、单洞北、一九二、商行铁路支行、站东、站前、移动通讯营业厅、建行开发支行(欧时力专卖店)、辽西自行车商城、商行永丰支行(妇婴医院)、人民街市场、福德、黑马大厦、人民保险公司、移动通信公司(古塔公园)、大福源
111路:凌河新区: 首班车6:00 末班车 冬19:00 夏19:30 变压器厂: 首班车6:00 末班车 冬19:30 夏20:00 凌河新区(旭恒缘酒店)、渤海大学文理学院、公交总公司、公交IC卡中心、成大制袜、锦州爱民医院(锦州肿瘤研究所)、前五里、天兴花苑(新玛特超市)、菊三小学、恒升现代城、渤海大学附中、凌河区政府、市人大、锦州中学、铁路分局、园林管理处、陵园、辽沈纪念馆、广播电视大楼、北山宾馆、附属医院、省石化学院、建安公司、工学院、变压器厂 112路:世纪花园: 首班车6:00 末班车 冬19:00 夏19:30 115路:安居小区: 首班车6:00 末班车 冬20:00 夏21:00 116路:松坡园: 首班车6:00 末班车 冬19:30 夏20:00 |